← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOTONIVELADORA

Código da4dee87-9301096 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

MAQUINARIAS CORCOLEN SPA | MAQUINARIAS CORCOLEN

RUT 768067325

Ganador

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ

RUT 772097689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MOTONIVELADORA1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da4dee87-9301096? | GanaLicitaciones.cl