Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE ARTURO PRAT CAÑETE
Código da4f2f59-9316075 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO MUÑOZ RÍOS | Manuel Muñoz Ríos
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ALEJANDRO MUÑOZ RÍOS | Manuel Muñoz Ríos
RUT 10740239K
Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda
RUT 760452017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PROYECTO PMU “REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE ARTURO PRAT CAÑETE” | 1 Unidad | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.