← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RECOLECCION RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código da5142bc-9130557 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Dimension S.A. | Dimension S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.235.280.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de los Servicios de Recolección, Transporte de Residuos Sólidos Domiciliarios, Limpieza de Espacios Públicos, Levante de Microbasurales en la Comuna de San Javier1 UnidadCLP 4.235.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da5142bc-9130557? | GanaLicitaciones.cl