Resultado de licitación
ADQ. LEÑA PARA ESCUELA HERNAN MERINO COCHRANE
Código da514b2e-9103959 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 48.500
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
FERNANDO ELEODORO MUÑOZ GIORGIA | FERNANDO ELEODORO
RUT 169181381
LUIS TIBURCIO TRONCOSO INOSTROZA | LUIS TRONCOSO
RUT 130028837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña tipo lenga, ñirre o pino seca | 1 Metro Cúbico | CLP 48.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.