Resultado de licitación
SERVICIO DE HOSTING, DOMINIO Y REDISEÑO PAGINA WEB PARA MUNICIPLIDAD DE OLLAGÜE
Código da529a3f-9292436 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 1.640.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
CREARCHILE | CREARCHILE
RUT 762843765
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
GTX NETWORKS SPA | GTX Networks
RUT 772556926
Hector Adan | Fabsoft
RUT 767118821
INVERSIONES SALOMÉ SPA | Monarka Digital
RUT 77372248K
Nataly Estrella | NeuroPublicidad
RUT 768289549
NEUVOR SPA | NEUVOR
RUT 772233469
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Ollagüe requiere del servicio por 4 años de Hosting para Municipalidad de Ollagüe, el cual debe cumplir con las siguientes características técnicas | 1 Unidad | CLP 1.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.