Resultado de licitación
P 280-2023 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CIERRE DE AÑO COMUNITARIO RURAL 2023
Código da53614f-9252657 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.180.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CIERRE DE AÑO COMUNITARIO RURAL | 1 Global | CLP 12.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.