Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA EDIFICIO MINAGRI CONCEPCION
Código da536b79-9329919 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 45.360.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
marcelo | marcelo
RUT 768793859
NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO
RUT 769266550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia, Seguridad, Protección y Control de las Oficinas de los Servicios del Agro de la Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 45.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.