Resultado de licitación
[GABSSP] JORNADA DE ENTRENAMIENTO EQUIPOS DE ERR
Código da53ef76-9364160 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.008.971
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GPA Services | GPA Services
RUT 769641807
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE PREPARACIÓN EQUIPOS DE RESPUESTA RAPIDA | 1 Unidad | CLP 10.008.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.