← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza SENDA Valparaíso

Código da5668f1-9330483 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LAURA DE LAS MERCEDES REBOLLEDO AHUMADA | TODOLIMPIO

Monto adjudicado
CLP 11.430.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAURA DE LAS MERCEDES REBOLLEDO AHUMADA | TODOLIMPIO

RUT 109235237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de SENDA Región de Valparaíso. Remítase al Acápite II Bases Técnicas de Res. Exta. N°225/24, adjuntas1 UnidadCLP 11.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da5668f1-9330483? | GanaLicitaciones.cl