← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV DE SUM DE PREMIOS Y ESTÍMULOS PARA EE.EE

Código da5786f2-9644302 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 154.900
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L

RUT 764730550

COMERCIALIZADORA MEDALS CUPS LIMITADA | Medals Cups

RUT 778195119

DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports

RUT 775189363

DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA

RUT 768677956

Ganador

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

YUBICA ALEJANDRA | Ency

RUT 763743454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PREMIOS Y ESTÍMULOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP PUNILLA CORDILLERA1 UnidadCLP 154.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da5786f2-9644302? | GanaLicitaciones.cl