← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APORTE MANO DE OBRA PARA MONTAJE DESARROLLO Y DESARME DE ELEMENTOS PARA FIESTA DE SAN JUAN AÑO 2023.

Código da57d602-9182950 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA

RUT 120676695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APORTE MANO DE OBRA PARA MONTAJE, DESARROLLO Y DESARME DE ELEMENTOS PARA FIESTA DE SAN JUAN AÑO 2023, SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da57d602-9182950? | GanaLicitaciones.cl