← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ”

Código da585eb6-9467164 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 945.609
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ1 Unidad no definidaCLP 945.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da585eb6-9467164? | GanaLicitaciones.cl