Resultado de licitación
Auditoría financiera para el Fondo de Cooperación
Código da587019-9197041 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- USD 8.200
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
RUT 773991308
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
CROWE AUDITORES CONSULTORES SPA | Horwath HB Auditores Consultores
RUT 781207802
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores
RUT 764484207
SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.
RUT 761412361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoría financiera para el Fondo de Cooperación de la Alianza del Pacífico | 1 Unidad | USD 8.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.