Resultado de licitación
RECONOCIMIENTOS ACTIVIDADES EDEX - DAEM
Código da5a62ca-9638839 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.719.636
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTOS LICEO PAULA JARAQUEMADA | 1 Pack | CLP 828.420 |
| RECONOCIMIENTOS LICEO BICENTENARIO ENRIQUE BERNSTEIN | 1 Pack | CLP 1.113.240 |
| RECONOCIMIENTOS LICEO GREGORIO MORALES | 1 Pack | CLP 1.113.240 |
| RECONOCIMIENTOS LICEO MARIA CARVAJAL F. | 1 Pack | CLP 832.368 |
| RECONOCIMIENTOS LICEO BARBARA KAST R. | 1 Pack | CLP 832.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.