Resultado de licitación
INFRAESTRUTURA JENABIEN - RETIRO E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL
Código da5b82c2-9291379 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Engineering and maintenance spa | EYM
- Monto adjudicado
- CLP 54.872,22
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Engineering and maintenance spa | EYM
RUT 772894775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO , PROVISION E INSTALACION DE 90 MTS DE CIERRE PERIMETRAL TIPO BULLDOG, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN CUADRO DE POSTULACIÓN ADJUNTO, EL CUAL DEBE SER LLENADO EN FORMA OBLIGATORIA SU OMISION DEJARA LA OFERTA INADMISIBLE | 1 Metro Lineal | CLP 54.872,22 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.