← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AREA DE QUIMICA Y HEMATOLOGIA CON EQUIPO EN COMODATO

Código da5fec6d-9610232 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 253.053.323
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO AREA DE QUIMICA Y HEMATOLOGIA CON EQUIPOS EN COMODATO POR UN PERIODO DE 12 MESES DESDE LA PUBLICACION DE RESOLUCION QUE APRUEBA CONTRATO1 UnidadCLP 253.053.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da5fec6d-9610232? | GanaLicitaciones.cl