← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES DEPORTIVOS

Código da623a10-9474051 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 6.359.090
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES DEPORTIVOS, REQUERIDOS POR EL SERVICIO DE DEPORTES DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA, según adjunto, debe postular a la totalidad del lote1 UnidadCLP 6.359.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da623a10-9474051? | GanaLicitaciones.cl