← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CASETAS SANITARIAS Y SOLUCIONES INDIVIDUALES LOCALIDAD LLANOS DEL LAGARTO

Código da62a9ac-9493061 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGroup SPA | INGroup SPA

Monto adjudicado
CLP 47.677.626
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGroup SPA | INGroup SPA

RUT 765384028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion Casetas Sanitarias y Soluciones Inviduales , Localidad de Llanos del Lagarto.1 UnidadCLP 47.677.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da62a9ac-9493061? | GanaLicitaciones.cl