← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Madera Habitabilidad

Código da62e06f-9435232 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.056.659
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

INGENIERÍA Y MATERIALES ANDRADE SPA | INGEMAN SPA

RUT 776335010

Ganador

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

TRANSPORTES MARTINA SPA | FERRETERIA, AGRÍCOLA, TRANSPORTE. "MARTINA SPA"

RUT 772919034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEDIDO DE MADERA Y OTROS (SEGUN DETALLE ADJUNTO)1 UnidadCLP 3.056.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da62e06f-9435232? | GanaLicitaciones.cl