Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS OBRAS CIVILES PARA DAR TERMINO A LAS BRECHAS DE INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ DE CASABLANCA
Código da631031-9403382 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 63.809.609
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CANALES SPA | Canales
RUT 77848112K
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS OBRAS CIVILES PARA DAR TERMINO A LAS BRECHAS DE INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ DE CASABLANCA. VIGENCIA 45 DIAS CORRIDOS, DESDE EL ACTA DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 63.809.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.