← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GOLOSINAS PARA CARAVANA MUNICIPAL

Código da646c8e-9471595 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando

Monto adjudicado
CLP 4.618.950
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando

RUT 166142431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GOLOSINAS PARA CARAVANA MUNICIPAL 20241 UnidadCLP 4.618.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da646c8e-9471595? | GanaLicitaciones.cl