Resultado de licitación
Uniforme Academia Cheerleader Escuela JHV
Código da64f142-9391423 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.782.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA 8 | 5 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA 10 | 5 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA 12 | 7 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA 14 | 10 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA 16 | 2 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA XS | 2 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA S | 10 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA M | 9 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA L | 3 Unidad | CLP 33.000 |
| BUZO COMPLETO, TELA FRANELA SIN CARDA, DE ACUERDO A EETT - TALLA XL | 1 Unidad | CLP 33.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.