← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA DE ESTERILIZACIÓN LEONERA

Código da666807-9401971 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 9.675.540
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL

RUT 152239890

CONSTRUCCIONES JEBAMA SPA | Construcciones Jebama SPA

RUT 770268087

CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L

RUT 771930778

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh

RUT 777442740

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

Ganador

NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa

RUT 772075413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SALA DE ESTERILIZACIÓN CESFAM LA LEONERA1 UnidadCLP 9.675.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da666807-9401971? | GanaLicitaciones.cl