Resultado de licitación
PROVISION DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
Código da679839-9273201 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 14.258
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cajas de alimentos para linea de atención de publico según bases anexas | 1 Unidad | CLP 14.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.