Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION CAMIONETA M-04 NISSAN Y CAMION TOLVA M-117 FORD DIRECCION DE OPERACIONES- DPTO DE MANTENIMIENTO- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código da68a4e7-9410964 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.913
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
RUT 159040054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación sistema de inyección y frenos Camioneta m-04 Marca: Nissan, Modelo: navara lux le at, N°motor: YD25875480B, N° chassis: MNTVCUD40F6605358, año 2015, patente: HDGR-43, SEGÚN LO SOLICITADO EN TERMINO TECNICO ADJUNTO Y ANEXO N°2 | 1 Global | CLP 800.690 |
| Servicio de reparación tren trasero Camion Tolva M-117, Marca: Ford, Modelo cargo 1723E, Motor 36509354, N° chassis 9BFYEAHDOFBS82144, año 2016, Patente: HLBX.20-8, SEGÚN LO SOLICITADO EN TERMINO TECNICO ADJUNTO Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 3.485.223 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.