← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. SERV. DE PRODUCCION DE EVENTOS

Código da695e04-9678393 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “INTERNACIONAL VOLEIBOL"1 GlobalCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da695e04-9678393? | GanaLicitaciones.cl