← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Dípticos, pendones y volantes para campañas

Código da69f567-9191205 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

GRÁFICA TALCA LIMITADA | GRAFITAL

RUT 768626855

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPTICO DERECHO DE LOS MIGRANTES - TAMAÑO CARTA 21.5X28 PAPEL COCHE 130 GR. IMPRESIÓN AMBAS CARA1000 UnidadCLP 186
PASA CALLE PROMOCIÓN DE LA SALUD - TELA PVC CONTRAVESAÑO 1 OJETILLO EN CADA ESQUINA CON CORDEL - A COLOR,1 UnidadCLP 38.000
PENDON ESPACIO AMIGABLE - TAMAÑO DE 80X200 IMPRESION A TODO COLOR PAPEL SINTETICO, SISTEMA AUTOENRROLLABE DE FACIL Y RAPIDO ARMADO, ESTRUCTURA ALUMINIO ALTA CALIDAD Y RESISTENCIA, BASE RIGIDA DE ALTA ESTABILIDAD BOLSO DE TELA RESISTENTE1 UnidadCLP 26.000
PENDON PENDON COLEGIO- TAMAÑO DE 80X200 IMPRESION A TODO COLOR PAPEL SINTETICO, SISTEMA AUTOENRROLLABE DE FACIL Y RAPIDO ARMADO, ESTRUCTURA ALUMINIO ALTA CALIDAD Y RESISTENCIA, BASE RIGIDA DE ALTA ESTABILIDAD BOLSO DE TELA RESISTE1 UnidadCLP 26.000
PENDON PROMOCIÓN DE LA SALUD TAMAÑO DE 80X200 IMPRESION A TODO COLOR PAPEL SINTETICO, SISTEMA AUTOENRROLLABE DE FACIL Y RAPIDO ARMADO, ESTRUCTURA ALUMINIO ALTA CALIDAD Y RESISTENCIA, BASE RIGIDA DE ALTAESTABILIDAD BOLSO DE TELA RESISTENTE1 UnidadCLP 26.000
REVISTA REVISTA FAMILIA - TAMAÑO CARTA 21.6X28, IMPRESIÓN A COLOR,TAPA PAPEL COUCHE 250/300 GR, 20 PAGINAS, PAPEL COUCHE 130 GR. CON TERMINACIÓN DE 2 CORCHETES AL LOMO300 UnidadCLP 1.200
SEÑALETICA SEÑALETICA MAQUINA DE EJERCICIO - VINILO AUTOADHESIVO -TAMAÑO DE 90 X 100 - IMPRESION A COLOR CON TERMINACIONES BRILLANTES Y MATE3 UnidadCLP 7.000
SEÑALETICA SEÑALETICA NO BOTAR BASURA - VINILO AUTOADHESIVO - TAMAÑO DE 90 X 100 - IMPRESION A COLOR CON TERMINACIONES BRILLANTES Y MATE3 UnidadCLP 7.000
VOLANTE /FLYERS ADHERENCIA AL TRATAMIENTO - TAMAÑO 14X21.6 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS INFOGRAFIA RECICLAJE - TAMAÑO 10X 28 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA300 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS INFOGRAFIA SEXUALIDAD - TAMAÑO 10X 28 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA1000 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS INFOGRAFIA SEXUALIDAD 2 -TAMAÑO 10X 28 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA1000 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 1 - -TAMAÑO 10X 28 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA1000 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 2 - -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 3 -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 4 -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 5 -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 6 -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS LACTANCIA MATERNA 7 -TAMAÑO 10X 14 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR.IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 30
VOLANTE /FLYERS MEDIO AMBIENTE - TAMAÑO 10X 28 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA300 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS MES DEL CORAZON - TAMAÑO 14X21.6 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 60
VOLANTE /FLYERS VIDA SALUDABLE - TAMAÑO 14X21.6 PAPEL CUCHE BRILLANTE DE 130 GR. IMPRESIÓN UNA CARA500 UnidadCLP 60

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da69f567-9191205? | GanaLicitaciones.cl