Resultado de licitación
S/P 48 Jornada de Ceremonia dirigida a las personas MAYORES , incluye Salón, Alimentación con traslado ida y regreso / DIDECO-Dep. Personas Mayores / SBN
Código da6b1141-9112674 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
- Monto adjudicado
- CLP 2.272.924
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de Ceremonia dirigida a las personas MAYORES , incluye Salón, Alimentación actividades recreativas con traslado ida y regreso | 1 Global | CLP 2.272.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.