← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO 2 PLAZAS Y ENTORNO CENTRO COMUNITARIO - Readjudicada en Id 4099-7-R125

Código da6b27aa-9496024 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 335.528.720
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

RUT 761036777

DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA

RUT 76836902K

INGENIERIA Y MONTAJE SCA SPA SERGIO CAMPOS A E.I.R.L. | ingenieria y montaje sca spa SERGIO CAMPOS EIRL

RUT 776399728

Ganador

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

maria margarita | maria margarita

RUT 767573472

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras civiles del proyecto n°1 Mejoramiento de plaza santa Rita de Casia, proyecto n°2 mejoramiento de plaza Chorombo Alto y proyecto n°3 Mejoramiento de entorno Centro Comunitario de Cuidados y Protección.1 UnidadCLP 335.528.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da6b27aa-9496024? | GanaLicitaciones.cl