Resultado de licitación
REPARACION DE CAMIONETA MAXUS T60 DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO
Código da6bad3a-9393710 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE AGUSTÍN TEJEDA BRANDAU | servicio mantencion jtp
- Monto adjudicado
- CLP 3.706.380
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE AGUSTÍN TEJEDA BRANDAU | servicio mantencion jtp
RUT 87290050
JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
RUT 15271081K
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de camioneta Maxus modelo T60 placa patente STZS99 de acuerdo a bases y anexos adjuntos | 1 Global | CLP 3.706.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.