Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUGUETES PARA NAVIDAD 2023.-
Código da6cf903-9270829 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy
- Monto adjudicado
- CLP 8.601.126
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy
RUT 761004603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR 1689 JUGUETES PARA NIÑOS DE LA COMUNA CON MOTIVO DE CELEBRACION DE NAVIDAD 2023, SEGUN BASES DE LICITACION.- | 1 Unidad | CLP 8.601.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.