Resultado de licitación
MATERIALES TALLERES PINTURAS EN TEXTIL - ORGACOM
Código da6d6072-9356347 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.973.500
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
RUT 767164602
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
El Conejo Blanco SpA | El Conejo Blanco SpA
RUT 767999844
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA TALLERES EN PINTURAS EN TEXTIL, DIRIGIDO A LAS AGRUPACIONES DE MUJERES DE LA COMUNA DE PARRAL AÑO 2024. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. APROBADO POR DECRETO EXENTO 2355 DE FECHA 03/05/2024 | 1 Unidad | CLP 2.973.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.