Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA NAVIDAD 2023 SERVICIO DE BIENESTAR
Código da6e858a-9264774 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.445.012
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
RUT 766754988
Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
RUT 769246932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir el servicio de alimentación para navidad año 2023, organizada por el Servicio de Bienestar, según las especificaciones indicadas en el punto N°12 y 13. | 1 Unidad | CLP 5.445.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.