← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Estafeta SernamEG Aysén

Código da70351e-9628808 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó María Jesús | María Jesús

Monto adjudicado
CLP 21.981.600
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Estafeta SernamEG Aysén1 UnidadCLP 21.981.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da70351e-9628808? | GanaLicitaciones.cl