Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y ELECTRICOS
Código da704fe5-9393206 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.175.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
BTA SOLUCIONES SPA | BTA SOLUCIONES
RUT 779792773
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
José Marcelo | Fercom Spa
RUT 765081459
Justo Alexander | SERVITEG SPA
RUT 766263720
MAGUE COMUNICACIONES SPA | mague comunicaciones
RUT 764736699
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
PABLO CÉSAR RETAMALES CORRALES | PC COMUNICACIONES
RUT 160409177
ROCHS CONSTRUCCION E INGENIERIA INTEGRAL LIMITADA | ROCHS
RUT 779782131
saez fuentes ariel antonio | Comercial ANIBRU, Servicios Integrales
RUT 771511538
SERVICIOS ELECTRICOS RICARDO IGNACIO MARIMAN CARDENAS EMPRESA INDIVIDU | 10 Condores Ingelectrica
RUT 766942261
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y ELECTRICOS PARA OFICINA DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 12.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.