Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE SOPORTE TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO PARA PROCESOS DEL PROGRAMA DE RIEGO 2023, AGENCIA DE ÁREA PUERTO NATALES, REGIÓN DE MAGALLANES.
Código da70bc88-9112748 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó VANESSA LIZETTE JOAN CHRISTIE LEGNAZZI | VANESSALEGNAZZI
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANESSA LIZETTE JOAN CHRISTIE LEGNAZZI | VANESSALEGNAZZI
RUT 103531616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios técnicos administrativos | 1 Unidad | CLP 3.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.