← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

005 019 115/2023 GBS REPARACIÓN DE TECHUMBRE DE INSTALACIONES DEL GRUPO DE BIENESTAR SOCIAL

Código da7124fe-9246215 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Felipe Andres Ignacio | Felipe Andres Ignacio

RUT 769670254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE QUINCHO UBICADO EN BARRANCO AMARILLO PUNTA ARENAS1 Unidad no definidaCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da7124fe-9246215? | GanaLicitaciones.cl