← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMBIO CAJA DE DIRECCIÓN, AJUSTE MUÑONES DIRECCIÓN, CAMBIO BUJES Y SOPORTE BARRA ESTABILIZADORA BS-080

Código da735b91-9416609 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 2.023.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

JOSE MANUEL FAUNDEZ UGALDE | JOSE MANUEL FAUNDEZ UGALDE

RUT 159732460

Ganador

KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA

RUT 13651945K

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA

RUT 924750006

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMBIO CAJA DE DIRECCIÓN, AJUSTE MUÑONES DIRECCIÓN, CAMBIO BUJES Y SOPORTE BARRA ESTABILIZADORA BS-0801 UnidadCLP 2.023.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da735b91-9416609? | GanaLicitaciones.cl