Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES.
Código da739c17-9487021 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES PARA CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.