Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. GINECO-OBSTÉTRICO
Código da74a35d-9513606 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSE RAUL QUESADA OCAMPO | JOSE RAUL QUESADA OCAMPO
- Monto adjudicado
- CLP 67.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE RAUL QUESADA OCAMPO | JOSE RAUL QUESADA OCAMPO
RUT 287457685
RENE MATIAS VELIZ SILVA | RENE MATIAS VELIZ SILVA
RUT 199232819
YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA | YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA
RUT 22518271K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. GINECO-OBSTÉTRICO – TURNO 1 (560 horas) | 560 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. GINECO-OBSTÉTRICO – TURNO 2 (560 horas) | 560 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. GINECO-OBSTÉTRICO – TURNO 3 (560 horas) | 560 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. GINECO-OBSTÉTRICO – TURNO 4 (560 horas) | 560 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.