Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PATIOS INTERIORES SAN MIGUEL IV COMUNA DE PUENTE ALTO
Código da75bb93-9270608 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 391.735.759
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Jacqueline Inés Miranda Gonzalez | Jacqueline Miranda
RUT 104516777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PATIOS INTERIORES AN MIGUEL IV | 1 Global | CLP 391.735.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.