← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Sum. adquisicion alimentos para mascotas

Código da76f606-9673481 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

Monto adjudicado
CLP 189.870
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

RUT 135646857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio suministro para adquirir alimentos para perros y gatos, segun bases-especificaciones tecnicas-formularios de postulacion1 GlobalCLP 189.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da76f606-9673481? | GanaLicitaciones.cl