← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MOBILIARIO PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO - SOLICITUD 15423

Código da775331-9434306 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 4.020.000
Fecha de adjudicación
12-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MOBILIARIO PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO, SEGÚN ESPECIFICACIONES DE SOLICITUD DE PEDIDO 15423. - PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $4.900.000.- IMPUESTO INCLUIDO1 Unidad no definidaCLP 4.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da775331-9434306? | GanaLicitaciones.cl