Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023
Código da786648-9503209 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 9.586.555
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
YINETH YARMILA LUENGO ACUNA | Kuyen Vet
RUT 184507870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONTRATACION DE SERVICIO DE UN MEDICO VETERINARIO O EQUIPO MEDICO VETERINARIO PARA REALIZACION DE 400 ESTERILIZACIONES QUIRURGICAS A MASCOTAS (CANES Y FELINOS)E INSTALACION DE 400 MICROCHIPS. | 1 Unidad | CLP 9.586.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.