Resultado de licitación
INSTALACION DE PUNTOS DE RED - HOSPITAL ARAUCO
Código da7a0351-9628436 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REDESCONECTA SPA | Redesconecta
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REDESCONECTA SPA | Redesconecta
RUT 782949276
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE 15 PUNTOS DE RED | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.