Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADOS DE PERSONAL Y USUARIOS.
Código da7afa42-9108415 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
RUT 13400617K
CLAUDIA ANDREA AILLAPÁN MANQUEPILLÁN | AILLAPAN SPA
RUT 182856029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADOS DE PERSONAL Y USUARIOS PARA PROGRAMA TRÁNSITO A LA VIDA INDEPENDIENTE – TVI AÑO 2023, 70 SALIDAS A SECTORES URBANOS Y RURALES CON UN PROMEDIO DE 250 KM DE RECORRIDO DIARIO, 08 HORAS DE TRABAJO EN TERRENO” DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.