← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL DE LA PATAGONIA

Código da7e0dad-9133203 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

Monto adjudicado
CLP 222.268.907
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

RUT 769055274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL DE LA PATAGONIA 20231 UnidadCLP 222.268.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da7e0dad-9133203? | GanaLicitaciones.cl