Resultado de licitación
Formación de Cultores Mapuche en la IX región
Código da7e9955-9434142 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó González y compañia limitada | González y compañia limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
González y compañia limitada | González y compañia limitada
RUT 761646885
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formación cultores mapuche IX región | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.