← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADECUACION DE INFRAESTRUCTURA EX CRS HLF ETAPA 1

Código da84e7a4-9190568 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA

Monto adjudicado
CLP 756.188.843
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA

RUT 760862681

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

Ganador

Sopreco Ltda. | Sopreco Ltda.

RUT 844014007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adecuación Infraestructura ex CRS HLF, Etapa 11 UnidadCLP 756.188.843

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da84e7a4-9190568? | GanaLicitaciones.cl