Resultado de licitación
CAPACITACION EN OBSERVACION AL AULA Y RETROALIMENTACION DOCENTE PARA ESCUELA CACIQUE LEVIAN
Código da851c96-9514897 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA
RUT 651736862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACION A EQUIPO TÉCNICO-DIRECTIVO Y DOCENTES ORIENTADA A MEJORAR LAS PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS Y EL PLAN DE DESARROLLO PROFESIONAL, ESCUELA CACIQUE LEVIAN ( MAYORES ESPECIFICACIONES EN DOCUMENTO ADJUNTO). | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.